(v.l.n.r. Corinna Schenker, Thomas, Nebenführ, Christopher Koch, Ulrike Gschwendtner-Kamper, Lutz Zeuner, Ute Stecker und Ben Thustek)

OStD Thomas Nebenführ StD‘ Ute Stecker
Schulleiter Stellvertretende Schulleiterin
t.nebenfuehr@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-0
u.stecker@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-13

StR´ Corinna Schenker StD‘ Ulrike Gschwendtner-Kamper StD Christopher Koch
Leitung EGD Junior Koordinatorin Koordinator
c.schenker@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 3961
u.gschwendtner@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-15
c.koch@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-12

StD Ben Thustek StD Lutz Zeuner
Koordinator Koordinator
b.thustek@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-24
l.zeuner@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-26