StD Steffen Hartmann StD‘ Ute Stecker
Schulleiter Stellvertretende Schulleiterin
s.hartmann@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-0
u.stecker@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-15

StR´ Corinna Schenker StD‘ Ulrike Gschwendtner-Kamper StD Christopher Koch
Leitung EGD Junior Koordinatorin Koordinator
c.schenker@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 3961
u.gschwendtner@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-16
c.koch@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-13

StD Ben Thustek StD Lutz Zeuner
Koordinator Koordinator
b.thustek@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-17
l.zeuner@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-18