OStD Steffen Hartmann StD‘ Ute Stecker
Schulleiter Stellvertretende Schulleiterin
s.hartmann@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-0
u.stecker@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-15

OStR´ Corinna Schenker StD Christopher Koch StR Steffen Nolte
Leitung EGD Junior Koordinator Koordinator
c.schenker@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 3961
c.koch@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-13
s.nolte@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-16

StD Ben Thustek StD Lutz Zeuner
Koordinator Koordinator
b.thustek@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-17
l.zeuner@eichsfeld-gymnasium.de
✆ 05527 – 849588-18