Schulvorstand 2017–2018

 

Vertreterinnen und Vertreter der Eltern

Herr Bernd Leon­hard leonhard@nordmann-gebler.de
Herr Michael Osburg email@dr-osburg.de
Frau Anne Ger­hardy kochgerhardy@t-online.de
Frau Clau­dia Schme­jkal Claudia@Schmejkal.org

Stellvertreterinnen und Stellvertreter

Herr Thomas Ger­lach Gerlachtommy@aol.com
Herr Peter Braack peter@braack-online.de
Frau Bir­git Förster Klaus.Foe@t-online.de
Frau Nico­la Akusches­ka fam-aku@arcor.de k.akuscheska@duderstadt.de

 

Vertreterinnen und Vertreter der Schülerinnen und Schüler

Pam­i­na Hen­dorf p.hendorf@eichsfeld-gymnasium.de
Anto­nia Kun­ze a.kunze@eichsfeld-gymnasium.de
Paul Eric Granzow p.granzow@eichsfeld-gymnasium.de
Elisa Kell­mann e.kellmann@eichsfeld-gymnasium.de

 

Vertreterinnen und Vertreter des Kollegiums

NameKürzelE-Mail
Diedrich, Dr. Stephan 👤DIDst.diedrich@eichsfeld-gymnasium.de
Koch, AnkeKOCanke.koch@eichsfeld-gymnasium.de
Kühn, Hannes 👤KÜHh.kuehn@eichsfeld-gymnasium.de
Kun­st­mann, Katha­ri­naKUMk.kunstmann@eichsfeld-gymnasium.de
Pel­ka, Arne 👤PELa.pelka@eichsfeld-gymnasium.de
Rogge, Mari­naROGm.rogge@eichsfeld-gymnasium.de
Sen­ft, PeterSEFp.senft@eichsfeld-gymnasium.de
Spiess, Uta 👤SPIu.spiess@eichsfeld-gymnasium.de
Thi­elecke, Astrid 👤THIa.thielecke@eichsfeld-gymnasium.de
Thus­tek, Ben 👤THUb.thustek@eichsfeld-gymnasium.de