Schulvorstand 2017-2018

 

Vertreterinnen und Vertreter der Eltern

Herr Bernd Leonhard leonhard@nordmann-gebler.de
Herr Michael Osburg email@dr-osburg.de
Frau Anne Gerhardy kochgerhardy@t-online.de
Frau Claudia Schmejkal Claudia@Schmejkal.org

Stellvertreterinnen und Stellvertreter

Herr Thomas Gerlach Gerlachtommy@aol.com
Herr Peter Braack peter@braack-online.de
Frau Birgit Förster Klaus.Foe@t-online.de
Frau Nicola Akuscheska fam-aku@arcor.de k.akuscheska@duderstadt.de

 

Vertreterinnen und Vertreter der Schülerinnen und Schüler

Pamina Hendorf p.hendorf@eichsfeld-gymnasium.de
Antonia Kunze a.kunze@eichsfeld-gymnasium.de
Paul Eric Granzow p.granzow@eichsfeld-gymnasium.de
Elisa Kellmann e.kellmann@eichsfeld-gymnasium.de

 

Vertreterinnen und Vertreter des Kollegiums

NameKürzelE-Mail
Diedrich, Dr. Stephan 👤DIDst.diedrich@eichsfeld-gymnasium.de
Koch, AnkeKOCanke.koch@eichsfeld-gymnasium.de
Kühn, Hannes 👤KÜHh.kuehn@eichsfeld-gymnasium.de
Kunstmann, KatharinaKUMk.kunstmann@eichsfeld-gymnasium.de
Pelka, Arne 👤PELa.pelka@eichsfeld-gymnasium.de
Rogge, MarinaROGm.rogge@eichsfeld-gymnasium.de
Senft, PeterSEFp.senft@eichsfeld-gymnasium.de
Spiess, Uta 👤SPIu.spiess@eichsfeld-gymnasium.de
Thielecke, Astrid 👤THIa.thielecke@eichsfeld-gymnasium.de
Thustek, Ben 👤THUb.thustek@eichsfeld-gymnasium.de